Subasta 0060M, Lote # 592
Lote de obra gráfica.
Consta de:
a) Julián Diaz Valverde "Dival". (Lima, Perú -1959), Caballo de la tormenta. Serigrafía, P/A. Firmada y fechada 2002. 60 x 80 cm
b) Georgina "Gogy" Farías (Cd. México, 1943 -), Mirando al…, Grabado, 114/200. Firmado.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |